Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Ohne Titel (Spaziergang durch den Wald), von fremder Hand bezeichnet: Sw. Lobiser 1918, Graphitstift, aquarelliert auf Papier, ca. 37 x 35,8 cm, Einrisse am linken Rand sowie mittig unten (im Bereich des Mantelendes)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:02
- Erzielter Preis: **
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 50,-
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:02 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer